LSN Messenger
Тюмень, 11.04.2025, 14:05

Теперь дочь осталась без зарплаты своего мужа

Вопрос №24559953 из г. Тюмень
опубликован 11.04.2025, 14:05
У дочери муж ушёл добровольцем на сво, уже около 3 недель он на боевом задании на связь не выходит, а 3 дня назад в личном кабинете военнослужащего дочь увидела что поменяли реквизиты банка. Теперь дочь осталась без зарплаты своего мужа
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

11.04.2025, 14:43

Здравствуйте!

Кто что поменял ? Поменять реквизиты банка в личном кабинете может только сам муж и больше никто.... Либо если его признают официально безвестно отсутствующим, то денежное довольствие надо переоформлять на свое имя.

Желаю Вам успехов и всех благ!

11.04.2025, 14:08

Узнавайте живой ли воин. Возможно кто-то воспользовался личными данными и сменил реквизиты получения денег.

11.04.2025, 14:15

Здравствуйте. Поменять реквизиты счета может только владелец данного счета. Если у Вас есть доказательства, что он является БП, то оформляйте на себя выплаты денежного довольствия

С, уважением

11.04.2025, 14:15

В чем вопрос? Мог ли он поменять реквизиты? Мог, если имеет доступ к ЛК. Сам теперь распоряжается своей зарплатой.

11.04.2025, 14:17

1) пусть свяжется с всц и уточнит как менялись реквизиты. 2) запросит в воинской части статус. 3) обратится в военкомат

11.04.2025, 14:23

Поменять реквизиты счета может только владелец данного счета

11.04.2025, 14:35

Если ваша дочь увидела изменение реквизитов в личном кабинете, ей стоит уточнить, есть ли возможность получить более детальную информацию о том, кем и по какой причине были изменены реквизиты.

11.04.2025, 14:40

Здравствуйте муж и паменял.

12.04.2025, 07:42