Это значит, что должник официально куда-то устроился?
Здравствуйте. На госуслугах увидела что пристав отправила запрос на взыскание зп. Это значит, что должник официально куда-то устроился? Прикрепила скрин
Лучший ответ
Да, это означает что должник официально трудоустроился
На будущее, если будут вопросы, можете уточнять их на горячей линии ФССП 8 (800) 303-00-00
Да, все верно.
да
Всё верно, причём у вас там даже указан получатель, то есть информации уже много) и вы скоро начнёте получать алименты)...
Также вы всегда можете обратиться к любому юристу на сайте!
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!