Имеются ли основания для возбуждения уголовного дела по 159 статье или это гражданско-правовые отношения?
уголовное дело в отношении Вас не будет возбуждено...!!!....нет признаков!
спасибо за ответ) а за срыв сроков по возврату аванса какие последствия могут быть?
Чистые гражданско-правовые отношения.
Имеет значение, по какой причине условия договора не выполнены.
Люди на объект приехали,их поселили в гостиницу,но так как не предоставили во время строительную площадку,люди покинули объект,не начав работы. С моей стороны были отправлены авансы людям для выполнения работ.
Есть признаки ст 159 ук РФ.
тут больше г-п отношения
Гражданско-правовые отношения
нет