У него есть от первого брака 2 несовершеннолетних детей.

Вопрос №24560500 из г. Самара
опубликован 11.04.2025, 19:16
Здравствуйте. Муж погиб на сво. У него есть от первого брака 2 несовершеннолетних детей. У которых есть жилье официально. Я официальная жена на 5 месяце беременности. Без крыши над головой. И ничего нет вообще. Как тогда будут делится средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Делиться будут поровну между Вами и детьми от первого брака. Если живы его родители, то они также получат часть выплат

11.04.2025, 21:22

Выплаты делятся между членами семьи погибшего: между супругой, детьми и родителями в равных долях. По выплате обращаться к командиру части.

11.04.2025, 19:20

Выплаты будут делиться поровну между детьми и вами.

11.04.2025, 19:21

А нерожденный ребенок?

11.04.2025, 19:23

Он не учитывается

11.04.2025, 21:22

Выплаты будут делиться поровну

11.04.2025, 19:34

Выплаты получат его дети, вы, его родители (если живы).

11.04.2025, 19:35

поровну будут все выплаты

11.04.2025, 19:43

На 4 человек поровну.

11.04.2025, 21:59