При сдаче практического экзамена в ГИБДД, инспектор произнёс фразу через 3 недели по такому то адресу, что это значит?
Вы не так поняли, я сдала практический экзамен, он имел ввиду что я могу прийти и получить водительское удостоверение скорей всего...
Вас завлекают в качестве живого товара, сообщите в подразделение собственной безопасности УВД.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!