Может ли УК подать иск по долгу второй раз если средства получила
1.Ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ. И у подачи иска нет срока давности.
2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вами - отсутствуют основания для удовлетворения иска.Вам следует в суде возражение подать- свою позицию изложить и судебное решение ,если оно ранее уже состоялось
Да может.
в теории да, это будет возможно
нет