Раздел земельного участка находящийся в собственности по 1/2
Да, можно разделить участок.
Не менее 6 кв м должен быть каждый участок
Нельзя разделить
можно
Размеры определяются будущим назначением территории, а также особенностями региона, в котором расположен участок (см. региональное законодательство).
По общим правилам нет.
Например, в зоне садоводств минимальная площадь земельных участков для ведения садоводства составляет 600 кв. м, для ведения огородничества — 200 кв. м, для индивидуального жилищного строительства — 600 кв. м
Личное подсобное хозяйство категория
6 соток.
Но повторюсь: для каждого региона, района, а также территориальной зоны и каждого вида разрешенного использования, в т.ч. ЛПХ, установлены свои размеры. Определены они правилами землепользования и застройки.
Самый простой способ получить эту информацию – заказать выписку из ПЗЗ на земельный участок в любом отделении МФЦ.
У Вас определены границы земельного участка?
Общий участок 11,58 соток на двоих по 1/2
Границы этого участка определены или нет? Если смотреть публичную кадастровую карту, то там Ваш земельный участок "нарисован"?
Да
Ищите информацию по минимуму. Кто же это сделает кроме Вас. И год здесь ни при чём.