При эксгумации останков младенца номер на бирке эксгумированных остановков не соответствует регистрационному номеру
О статье говорить рано. Само по себе данное обстоятельство еще не свидетельствует о том, что было совершено преступление.
Регистрационный номер в журнале трупов, должен совпадать с указанным номером на бирке, и соответственно с номером протокола патологоанатомического вскрытия?
В прокуратуру жалобу немедленно через их интернет - приёмную, статью они сами подберут.
Тут скорее всего в СК надо с заявлением обращаться
Здравствуйте!
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!