Обязательно ли иметь вольер в частном доме для немецкой овчарки в возрасте 6 месяцев?
Лучший ответ
Законодательные требования по содержанию животных варьируют в зависимости от региона. В некоторых местах могут быть установлены правила, касающиеся правильного содержания собак, включая требования к вольерам. Рекомендуется ознакомиться с местными законами или правилами, касающимися содержания домашних животных.
Нет, таких требований нет в законе
Огромное спасибо за ответ!