Как быть, я инсулинозависимый, диагноз поставлен второй тип, нахожусь на сво, как мне быть, ичто делать, колю лекарство
Как быть, я инсулинозависимый, диагноз поставлен второй тип, нахожусь на сво, как мне быть, ичто делать, колю лекарство, четыре раза в день, должен я находится тут.
Лучший ответ
Обращайтесь к командиру части за направлением на ВВК.
Нужно пройти переосвидетельствование и уволиться из вс рф по заключению ВВК
Нет, не должны. Обращайтесь к командиру за направлением на ВВК.
Сложный вопрос. Вам надо на ВВК попасть то есть я бы посоветовал вам через сан часть. А вы с рапортом уже обращались к командиру?