Москва, 12.04.2025, 10:15

Откликнетесь юристы по трудовому праву г.Москва, очный прием

Вопрос №24561180 из г. Москва
опубликован 12.04.2025, 10:15
Добрый день! Очень необходим опытный юрист по трудовому праву в г.Москве. И очный прием г.Москва. Прошу вас помочь. Заране благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для детальной консультации и подготовки документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ)

12.04.2025, 10:19
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Воспользуйтесь каталогом сайта.

12.04.2025, 10:19
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Татьяна, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

12.04.2025, 10:23
Оценка автора вопроса:

Можете обратиться в личку к юристу за консультацией, а также ведением дела дистанционно. Расценки точно не как в г.Москве.

12.04.2025, 10:31
Оценка автора вопроса:

Для поиска юриста из нужного вам города воспользуйтесь каталогом сайта.

12.04.2025, 10:32

Добрый день!

Можете уточнить в чём заключается Ваш вопрос, возможно я смогу Вам помочь?

12.04.2025, 10:41
Оценка автора вопроса:

Проконсультировать и анализировать официальный мотивированный отказ работодателя от заключение трудового договора и дальнейшие действия (составление документов) - прокуратура, инспекции и судч в общем, разобраться в причине отказов.

12.04.2025, 12:40

Здравствуйте.

Очный прием уже почти никто не ведёт, даже если Вы находитесь в том же регионе.

В любом случае Вы можете выбрать юриста самостоятельно на сайте через кнопку поиск, в том числе, по фильтру - нужному региону, специализации. Юристы первыми не звонят и не пишут, контактов Ваших не видят. Но могут звонить мошенники, будьте бдительны.

С уважением.

12.04.2025, 11:11
Оценка автора вопроса:

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия

12.04.2025, 11:22
Оценка автора вопроса:

Дополнительно: У меня подозрение, что руководитель отдела прошлой компании и директор по персоналу что в отношении меня сделали при увольнении. Как в этом разобраться?

12.04.2025, 18:21

Вам ответили юристы: либо обращайтесь к любому юристу на сайте, либо посетите адвоката/юридическую консультацию очно в Москве.

12.04.2025, 18:23

Никак Вы в этом не разберетесь. Юрист тут не поможет. Только потратите деньги, время и нервы. А затем начнете жаловаться на юриста

12.04.2025, 18:24