Смоленск, 12.04.2025, 10:14

Можно ли оформить в Смоленской области, если прописка в Москве?)

Вопрос №24561222 из г. Смоленск
опубликован 12.04.2025, 10:14
Что дает статус малоимущей семьи? Какие льготы и пособия можно получать в Москве? Можно ли оформить в Смоленской области, если прописка в Москве?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Дают пособия вполне

12.04.2025, 11:22
Оценка автора вопроса:

В смысле? Жить в Смоленской, а комиться в Москве?

12.04.2025, 10:17

Что за комиться ?

12.04.2025, 10:19

Кормиться.

12.04.2025, 10:21

Так я и спрашиваю дают ли пособия? Я мать одиночка.

12.04.2025, 10:33

Можете оформить только по месту жительства ( регистрации)

12.04.2025, 10:38
Оценка автора вопроса: