Куда и на кого жаловаться? -
приобщите эти 7 ответов к материалам дела.
айпи адрес ваше доказательство
Здравствуйте, приобщите данные ответы экспертов к материалам дела.
Приложите заключения экспертов к возражению, Ваше право обжаловать обвинения.
приложите заключения экспертов
С ваших слов я не нахожу здесь заведомо ложного заключения эксперта, это совсем другое. Экспертиза здесь не утверждает, что именно вы написали эту фразу, а утверждает, что само это предложение имеет унизительный характер для лица, которому адресовано. Причем здесь заведомо ложное заключение эксперта? Вы сами пишете, что была лингвистическая экспертиза. Лингвистическая экпертиза не устанавливает, КТО написал ту или иную фразу. Поэтому и фальсификации доказательств здесь нет (вы не написали про другие доказательства). Советую собрать доказательства в суд, подтверждающие те обстоятельства, что вы здесь описали. Т.е. что в ОК вас нет, что взламывали страницу, или доказывайте, что в момент написания этой фразы вас вообще не было в соцсетях , не вы владели телефоном в тот момент, например, теряли его, отдавали кому-то, и т.п