Возможно ли перевести участок для животноводческой деятельности из аренды в собственность, несмотря на ограничения администрации?
В соответствии со ст. 21 Закона Краснодарского края № 532-КЗ земельные участки из земель сельскозхозяйственного назначения, которые находятся в государственной или муниципальной собственности, могут быть приватизированы, через 49 лет с 25.07.2007, по цене равной 15 процентам кадастровой стоимости земельного участка.
Есть исключения из этих правил, но для этого необходимо знать кому и когда предоставлен земельный участок и с каким видом разрешенного использования, надлежащим ли образом используется этот земельный участок ( не было ли споров в суде о расторжении договора аренды, не налагались ли штрафы).