В телеграмме меня обманули мошенники. Хочу вернуть деньги. Помогите пожалуйста
Заявление в полицию подайте. Более никак не помочь, нет таких кнопок , что нажал и вернул, то что похищено.
Вам никто не поможет - но обратитесь в полицию - это их работа
Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
Не вернёте, увы
Решать в судебном порядке (ст.
Можно написать заявление в полицию по факту мошенничества и/или подать гражданский иск.
Как именно Вас обманули, сколько денежных средств перевели и каким способом?