Я уехал домой где совершил преступление ст.Сейчас я под следствием.
Здравствуйте. Если вы в комендатуре, полагаю надо написать жалобу военному прокурору на то, что не оказывается лечение. СОЧ это тоже не очень хорошо, потенциальная ст. 337 УК РФ.
Если нужна помощь с защитой по ситуации, обращайтесь разберёмся
Жалуйтесь в прокуратуру.
В данном случае обращаться в военную прокуратуру по месту своего нахождения.
А следак, по всей видимости, вашу ситуацию видит по - другому... Жалуйтесь теперь в АП и ГВП на всю шайку: начиная от командира, нач госпиталя, кончая теми, кто возбудился. Местная прокуратура заодно с местными...
В противном случае(если шевелиться не будете и пожалеете "средствов" на адвоката (нормального , с принципами и с наличием мозгов в голове) придется познакомиться еще и с самым гуманным в мире судьей. А так, да! Абакан - это говорит о многом, там даже Владимир Ильич бывал проездом ...
Жалуйтесь в прокуратуру.
Удачи