Юрист оказывает поддержку мошеннице, прикрывает ее цель поиздеваться над людьми какие последствия для юриста?
Слишком мало информации, чтобы судить о какой либо ответственности. Видна злость и обида, но нет никаких фактов.
Ответственность соучастников преступления определяется характером и степенью фактического участия каждого из них в совершении преступления ( ст 34 УК РФ).
Никаких
Юрист может входить в преступную группу мошенников - тогда он будет нести наказание за соучастие.
Юрист может оказывать мошеннице правовую помощь (защиту) в суде, гарантированную государством. Тогда никакой ответственности не будет.
Вы про какую помощь спрашиваете?
Завление в полицию по факту мощшенничества.
Уточните свой вопрос
Состава преступления здесь не вижу