Как вернуть деньги, если заёмщица работает влиятельным заведением и имеет поддержку юриста с высшим образованием?
Добрый день!
Вам в любом случае необходимо обращаться в суд, т.к. расписка есть, сроки возврата прошли, Вы так же имеете право взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами с момента окончания срока возврата денежных средств.
Если сомневаетесь, обратитесь к юристу, выиграете 100%.
добивайтесь правильного судебного решения
При таких обстоятельствах если мы подадим иск в суд ,скорее всего выиграют они , предоставив в свою очередь обвинение нам . так как же поступить???
КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ???
При таких обстоятельствах . я бы будучи адвокатом вашей заемщицы . в пику столь для вас радужному предыдущему ответу коллеги. на 100% оспорила бы вашу липовую вторую расписку по безденежью . Так что удачи.