Я военнослужащий вч 86863 в данный момент нахожусь на сво и сос стороны товарищей оспытываю угрозу жизни избиение
Я военнослужащий вч 86863 в данный момент нахожусь на сво и сос стороны товарищей оспытываю угрозу жизни избиение и унижение чести о достоинства при обращении к командирам никаких изменений не наблюдалось после они снова пришли и избили после я попал в госпиталь при обращении в военную прокуратуру никаких изменений не наблюдается
Лучший ответ
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.
Обращайтесь в Ск РФ)))
8-800-100-12-60. В голосовом меню нажать цифру 5. Это горячая линия Следственного Комитета для участников СВО.