Здравствуйте купил поддержанный автомобиль без табличек номеров на авто могу Я пройти регистрацию в гибдд
вообще должны зарегистрировать, не вижу пока что причин для отказа
Процедуру регистрации можете пройти. А вот зарегистрируют или нет вопрос.
Если ПТС в порядке - должны зарегистрировать
Птс электронный а авто 2023 года
Можете в МРЭО ГИБДД
Да, можно зарегистрировать в ГИБДД поддержанный автомобиль без табличек номеров, так как российское законодательство не запрещает эксплуатацию машин без декоративных эмблем.
Однако если отсутствует табличка с уникальным идентификационным номером транспортного средства (VIN-код), то придётся пройти дополнительную проверку в ГИБДД, включая экспертизу. Это необходимо для идентификации машины и заключения о том, что она не числится в угоне