Что делать, если купленный поддержанный автомобиль оказался в плохом состоянии?
7 дней назад приобрел поддержанный авто, сейчас машина начала барахлить, и в сервисе сказали что не сделать, стоимость авто 335000, но по договору 100000, когда подписывал, не видел, и мы это не обговаривали, договор делал юрист. Со мной была жена и дочь. Реальную стоимость они подтвердят. Подскажите пожалуйста что мне делать? Хочу вернуть автомобиль старому владельцу, но получить все деньги, т.е 335000
Лучший ответ
Добрый день! Раньше нужно было думать, когда подписывали договор купли-продажи авто. Когда обязательно соблюдение письменной формы сделки, свидетельские показания не учитываются.
Здравствуйте! Это будет сложно сделать, учитывая, что есть письменные доказательства, в который указана цена Удачи Вам и всего хорошего!
Никак не получите. И 100000 тоже будет проблематично получить. Видели что покупали, а за семь дней можно автомобиль так укатать что он просто рассыпаться будет.