Купила поддержанный автомобиль в Москве, для снятия с учета обратилась в фирму
Купила поддержанный автомобиль в Москве, для снятия с учета обратилась в фирму, приехав в Казань в ГАИ отказались ставить на учет, сказали что номер обин перебит на двигателе, что делать вданной ситуации?
Лучший ответ
Машину с перебитым номером официально поставить на учет практически невозможно, даже через суд.
Возможно расторгнуть договор купли-продажи и взыскать деньги с продавца (если он известен).
С уважением, М. Козлов