Он сделал несколько переводов, так как налички было всего 200 т.Узбеков жалко, они пахали, конечно.
Но к тому времени уже было поздно, работать уже начали, материалы завезли.
мало ли кто чего завез.
вызвали полицию, подали заявление о самоуправстве ст.19.1. КОАП РФ
ОБъёмы работ, что должны были сделать, в каком виде и за какую цену?
как вы это докажете?
Ничего уже не сделать, работы приняты, оплата произведена,значит все по согласованному сторонами договору устному.
Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения. Пусть цыгане доказывают, что за работу оплатили им, а не просто так
В суд с иском только
Взыскивайте деньги с владельцев карт, которым перечисляли деньги.
Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд (ст.