Ехал по первой полосе на мосту, передо мной на мост заезжала газель она начала движение во второй полосе я по первой
Страховая виновника должна выплатить, так как столкновения не было.
Статья 14.1. Прямое возмещение убытков
1. Потерпевший предъявляет требование о возмещении вреда, причиненного его имуществу, страховщику, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, в случае наличия одновременно следующих обстоятельств:
а) в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только транспортным средствам, указанным в подпункте "б" настоящего пункта;
б) дорожно-транспортное происшествие произошло в результате взаимодействия (столкновения) двух и более транспортных средств (включая транспортные средства с прицепами к ним), гражданская ответственность владельцев которых застрахована по договору обязательного страхования в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Всё выплатят
Все может быть. Нужно дождаться вступления в законную силу постановления об АП.
Что такое ,,АП"
Выплатят