Выезд на встречную полосу за мостом на съезде с односторонним движении.

Лучший ответ

Ехал по крайнему правому ряду под мостом 3 транспортного кольца по проспекту мира ,на обгон пошла машина с правой стороны и неубедившись в безопасности манёвра , начал перестраиваться в мою полосу без поворотного сигналаво во избежание аварии был вынужден прибегнуть к аварийному торможению и съезду в правую сторону во избежание ДТП пришлось пересекли сплошную полосу и выезду на встречную полосу сразу же за мостом на съезд с 3 транспортного кольца и проехав 100 метров на аварийной сигнализации .увидел приближающегося патрул дпс съезжавшего с 3 транспортного кольца, выпискли повестку всуд через 2 недели, права вернули

В чем вопрос?