Скоро заканчивается срок, выдадут ли права, если пройти только медкомиссию, и сдать экзамен?
Было лишение прав за отказ от освидетельствования.
Штраф за отказ от освидетельствования не оплачен, но он в исполнительном производстве у приставов.
Лучший ответ
Если сможете сдать экзамен без уплаты штрафа - да, сможете получить права обратно.
выдадут ли права, вам
Нет, в таком случае водительское удостоверение не выдадут, так как для возврата прав после лишения необходимо погасить все задолженности по штрафам ГИБДД.
Если сможете сдать экзамен без уплаты штрафа - да, сможете получить права обратно