Санкт-Петербург, 13.04.2025, 01:17

52 года. Прапорщик в отставке. Какие действия предпринять для прохождения службы на СВО?

Вопрос №24562160 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.04.2025, 01:17
52 года. Прапорщик в отставке. Какие действия предпринять для прохождения службы на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в пункт отбора на военную службу по контракту. В период СВО предельный возраст пребывания на военной службе 65 лет

13.04.2025, 10:07

Обратитесь с документами в местный РВК. С учетом служебных задач, стажа работы и образования, вам предложат варианты службы по контракту в зоне проведения СВО.

13.04.2025, 01:33

Вам могут и отказать в силу возраста

13.04.2025, 02:00

Юрист Першина О. Е., права, в рабочий день военкомат работает с 8 утра, можно подходить прямо с утра, они там все есть, специалисты.

13.04.2025, 02:01

Обращайтесь в суд

13.04.2025, 05:11

Вы прежде чем писать необоснованные жалобы, хотя бы подумали: какое отношение суд имеет к заключению контракта и что предлагаете обжаловать в суде. Бездумно копируете ответы из одного вопроса и переносите их в другой

13.04.2025, 10:14

Обратитесь в ВК.

13.04.2025, 10:24

Обратитесь в ВК.

13.04.2025, 11:46