К примеру судья задаёт вопрос, Скажите подсудимый!? По чему я вас должен отпустить на УДО? Как должен быть ответ?
для своего исправления не нуждаюсь в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда.
Примерное поведение и исправления
Евгений, обосновать свою позицию
я исправился
Потому что : я уже исправился ,все осознал , искупил свою вину и т.д.
Уважаемые юристы.
Благодарю за Ваши ответы.
Конечно за грамотный подход я обязательно посильно проведу оплату.
Завтра суд
смотри фильм "побег из шоушенка", когда отпустили ниггера из тюрьмы
Да это отличный момент фильма но это фильм а реальность в Омске другая
Исправился, осознал и прочее. Адвокат нужен хороший)