Кому написать, чтобы заставили создателя удалить меня?
Только лицу, разместившему информацию.
www.9111.ru вот моя статья
в Роскомнадзор
1. Обращайтесь в техподдержку сайта - укажите что ваше фото незаконно размещено другим пользователем без вашего согласия.
2. Жалоба в Роскомнадзор.
Здравствуйте. Чтобы четко ответить на ваш вопрос - не достаточно указанной вами информации (см. правила сайта и ст. 779 ГК РФ).
Инстограм запрещённая в РФ сеть, в связи с этим ни прокуратура ни Роспотребнадзор ни иные органы власти вам не помогут т.к. они не могут повлиять на иностранный не дружественный ресурс, по этому только к администрации сайта.
Если админ сайта не реагирует, жалобу в РКН, если сайт в зоне РУ зарегистрирован.
С уважением