Директор ООО столкнулся с судебным разбирательством, какие возможные последствия для него и ООО? Возможно ли привлечь истца к ответу за подлог в суде?
Добрый день, Павел.
Несколько уточняющих вопросов.
1. Вы Истец или Ответчик?
2. Апелляционную жалобу подавали?
3. От какого числа решение?
1. я ответчик
2. апеляционную жалобу не подавали ещё.
3. решение от 15.03.2013г.
Если фальсификация будет установлена судом, то можно будет привлечь к ответственности. В настоящее время вам необходимо обжаловать решение суда и отменить его.
Подавайте апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении пропущенного срока на обжалование судебного акта.
Лично вам ничего не грозит. Обязательства возникнут у ООО.
О подлоге доказательств говорить сложно, пока не изучены материалы дела.