Вологда, 13.04.2025, 14:05

Можно ли ходатайствовать в суде на звонок потерпевшей?

Вопрос №24562752 из г. Вологда
опубликован 13.04.2025, 14:05
Можно ли ходатайствовать в суде на звонок потерпевшей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе подать такое заявление судье. Но суд откажет в телефонной связи подсудимого и потерпевшей.

13.04.2025, 14:11
Оценка автора вопроса:

Извините. У меня просто суд на удо с ПТР и есть ходатайство от потерпевшей о невозражении моего освобождения.может суд подумает, что это я сам написал его. Вот и думал чтобы ей позвонили и удостоверились.

13.04.2025, 14:17

Суд будет извещать потерпевшую. Она вправе изложить письменное мнение и направить его в суд.

Суд никому звонить не будет.

13.04.2025, 14:19
Оценка автора вопроса:

Переформулируйте вопрос.

Всё можно, но с умом.

13.04.2025, 14:07

Судья не будет никому звонить, если Вы хотите, чтобы звонил сам судья

13.04.2025, 14:07
Оценка автора вопроса:

Нет таких ходатайств.

Суд никому звонить не будет.

Не стоит нести бред.

Стороны уведомляются о дате заседаний.

13.04.2025, 15:03