Можно ли получить карту
Здравствуйте Валентина!
Для того чтобы получать пенсию в банках которые Вы выбрали нужно чтобы между Социальным фондом и банком был заключён соответствующий договор.
И только после выполнения данного условия:
- Вы сможет получать пенсию в любом банке.
Для этого нужно открыть счёт и предоставить его реквизиты в Социальный фонд (СФР) вместе с заявлением о выбранной доставочной организации
Обращайтесь в отделение СФР по месиу жительства.
Чтобы сменить способ получения пенсии, необходимо уведомить Социальный фонд (СФР). Для этого можно обратиться в ближайший орган СФР или в МФЦ (центр «Мои документы»).