У мужа временная регистрация могу ли я подать иск расторжение брака в суд по месту его временной регистрации
смотрите, укажите постоянную и временную регистрацию, а так же укажите, что почта для корреспонденции укажите временную регистрацию
Да по последнему известному месту жительства
Да, можете вполне.
Да, но вам придётся и временную и постоянную регистрацию указывать. И уведомления отправлять тоже по обоим адресам.
Здравствуйте!
Да, можете. Основание ст. 28, ст. 29 ГПК РФ
Да, можете. А если у вкс есть совместные несовершеннолетние дети, то вы можете подать иск по своему месту жительства
Нет, подать иск о расторжении брака по месту временной регистрации нельзя