Полагаются ли какие-нибудь льготы, компенсации при переезде семьи с ребёнком 2-х лет в другой город?
Просто при переезде - нет. Если в указанном ниже случае - то да.
ТК РФ.
" Статья 169. Возмещение расходов при переезде на работу в другую местность
При переезде работника по предварительной договоренности с работодателем на работу в другую местность работодатель обязан возместить работнику:
расходы по переезду работника, членов его семьи и провозу имущества (за исключением случаев, когда работодатель предоставляет работнику соответствующие средства передвижения);
расходы по обустройству на новом месте жительства.
Конкретные размеры возмещения расходов определяются соглашением сторон трудового договора".