Под какую статью попадает данное действие?
Женщина с другого города наняла группу лиц чтобы те совершили 126,127 ук рф, оплатила им билеты, такси, скинула аванс. Группа лиц приехала, но не выполнила указанные преступные намерения, так как осознала последствия и уехала обратно. Других вариантов, кроме 126 и 127 УК РФ заказчица не рассматривала, хотя группа лиц настаивала на урегулировании без нарушения ук рф. Аванс в крупном размере заказчице преступления не вернули, она просит его обратно. Групппа лиц мотивирует тем, что все было потрачено и они готовы довыполнить услугу, но без нарушения закона.
Вопрос: какую ответственность может понести группа лиц и эта женщина?
Лучший ответ
Будет проведена доследственная проверка (ст.
А под какие статьи здесь попадает описанное выше?
Спросите прокурора