Какая группа инвалидности положенна
вопрос сложный, так как он медицинский, в любом случае нужно видеть приметный ответ.
Требуйте письменный отказ и обжалуйте в вышестоящую МСЭ
Спасибо большое
Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
обжалуйте в вышестоящую МСЭ
Сознательно создавать проблемы своему народу, я таких начальников не понимаю. Сколько люди отдают свой труд государству, и бывает такое, что помочь некому. Обратитесь в органы управления города, района, области, пусть знают, за ними тоже придёт.
Спасибо большое 🙏написала губернатору,отправила в мсэо на апиляцию,вот жду…..что напишут….