Какая сумма на счету гражданина Египта в Египте должна быть для получения визы в Россию
Категории визы отражены в
Постановление Правительства РФ от 09.06.2003 N 335 (ред. от 07.02.2025) "Об утверждении Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка...
II
На счету гражданина ничего не нужно, чтобы было
Принимающая сторона при направлении приглашении в РФ подтверждает обеспечение
Ни какой суммы не надо для визы
Валентина, здравствуйте. Материальная составляющая не берется в расчёт при решении данного вопроса.
не требуется