Замена газового шланга в муниципальной квартире

Кто должен производить замену шлангов, вентилей газового оборудования в муниципальной квартире и за чей счет? Газовщик перекрыл газ во всем подъезде из-за того, что прописанный в муниципальной квартире отказался оплачивать его услуги, аргументируя, что это должно производиться за счет муниципалитета, т.к квартира не приватизированная.
Лучший ответ

аргументируя, что это должно производиться за счет муниципалитета, т.к квартира не приватизированная. - всё правильно он сказал, вот пусть муниципалетет и оплачивает, вы что против этого?

Звоните в приемную своего мэра. У меня была похожая ситуация, на следующий день прибежали с извинениями и все было сделано

Добрый день!

В договоре найма жилого помещения должен быть прописан пункт - кто и за что несет ответственность. А вообще, кто собственник тот и отвечает. Обратитесь в муниципалитет в отдел ЖКХ с этой проблемой, напишите заявление.