Арест и задержание преступников во время кражи с помощью оружия
Мне очень нужна помощь, я составляю уголовное дело и мне нужно как можно подробнее понять состав преступления.
Симонов предложил Тадееву и Кирсанову совершить кражу из дома, хозяева которого по его данным уехали отдыхать. По ранее заработанному Симоновым плану, Кирсанов с Тадеевым проникли в квартиру, а Симонов поджидал их в машине недалеко от дома. Они похитили большое количество меховой одежды, аудио-видео аппаратуру, золотые изделия. Кирсанов, незаметно от Тадеева похитил именной пистолет, который он нашел в одном из шкафов. При погрузке похищенных вещей в автомашину виновные были задержаны.
Мы составили уголовное дело. Просьбы опубликовать его не было.