Здравствуйте хочу узнать когда можно будет подавать на новый патент (разрешение на работу) если старый онулировали или же сгорел
Если патент был аннулирован, Вам также надо было покинуть РФ и за новым патентом Вы можете обратиться только через год после аннулирования патента. Таким образом, если Вы в РФ, то Вам надо выезжать в любом случае и надеяться, что Вам не поставят запрет на въезд на срок от 3 до 10 лет.
можно