Я ехала 50 км/ и никого выезжающего с кругового не заметила, то есть не уступила дорогу авто, которое не видела.
Если вреда не причинено, то ничем не чревато. Если был причинен вред, то чревато лишением водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток (ст.12.27 ч.2 КоАП РФ).
Я так поняла, он мчался, а я его попросту не увидела, то есть я нарушила, не уступила. Вред у него лишь притертый диск.
Если ДТП не произошло, то ничем.
С уважением.
Дтп не было. А то, что я не уступила ему?
ничем
За нарушение правил проезда перекрёстка с круговым движением предусмотрены штрафы. Размер наказания зависит от того, какое правило водитель нарушил