Учитывая это, законно ли то, что производство не окончено?
В случае, отсутствия у должника имущества , на которое не может быть обращено взыскание, постановление об окончании исполнительного производства или постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа выносится в течение трех дней со дня утверждения старшим судебным приставом или его заместителем акта о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми взыскание по исполнительному документу невозможно (ч 1.2 ст 47 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ).
у пристава спросите
Здравствуйте, если только на госуслугах висит задолженность, то такое бывает. ИП скорее всего окончено
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!