Здравствуйте У меня в собственности земля, хочу поставить павильон ПВЗ как его зарегистрировать в БТИ?

Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина!

Нужно получить разрешение на строительство в органе местного самоуправления, а затем разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Эти разрешения можно получить, если разрешенное использование земельного участка позволяет строительство такого объекта.

Регистрацию прав на недвижимое имущество сейчас проводится не БТИ, а Росреестром. Документы можно представить через МФЦ.

БТИ ничего не регистрирует. БТИ проводит обследование объекта для составления техпаспорта.

БТИ ни при чем

БТИ проводит обследование объекта для составления техпаспорта