Хочу купить павильон земля в аренде, как переоформить землю без торгов.
Если Вы покупаете именно павильон, нужно уточнить, получите ли вы на него свидетельство, может это не капитальное строение в легких конструкциях, оно может не проходить регистрацию.
А потом как получите свидетельство, пишите в администрацию на заключение договора аренды под существующим строением.
ИМУЩЕСТВО ДВИЖИМОЕ РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА ,СТРАШНО ЗА ЗЕМЛЮ ВДРУГ НЕ ПРОДЛЯТ ИЛИ ПОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ТОРГИ ?
Договор аренды был вообще или нет?
Если был и он еще действующий, то составляйте договор о переуступке прав и обязанностей по договору аренды, обязательно нужно уведомить администрацию, без этого договор в палате не пройдет.
И еще, если вы в браке и тот кто переуступает тоже в браке, нужно будет сделать нотариальное согласие супругов на заключение и на переуступку договора.