Перебои с дорогостоящими лекарствами, хотелось бы иметь финансовую подушку на критические моменты!
Здравствуйте
Если у вас нет права на выплату накопительной части пенсии единовременно, то ни какой суд вам не поможет.
Здесь подробно о выплате пенсионных накоплений www.9111.ru
И вы не указали причину, по которой вам отказывают
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!