Как внести в реестр приватизированую квартиру на 3 человека если один находится в другой стране и не имеет паспорта
Никак. Если он гражданин Украины - Росреестр такую доверенность не примет.
Получите от него доверенность на регистрацию права. Доверенность можно удостоверить в консульстве РФ или у нотариуса.
По доверенности можно зарегистрировать право.
Доверенность нужна
Обращайтесь в Росреестр с договором о приватизации.
Нахожусь на новой территории и документы по приватизации Украины
Для регистрации прав при осуществлении сделок с недвижимостью в Росреестре юридически значимым является наличие гражданства Российской Федерации.
Получите от него доверенность (ст.185.1 ГК РФ).