Оформила социальный контракт в Краснодарском крае,а покупки по нему были за пределами края.
Здравствуйте,оформила социальный контракт в Краснодарском крае,а покупки по нему были за пределами края. Примут ли в социальный защите такие чеки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья.
Чеки примут, главное, чтобы покупки были в рамках бизнес-плана (где Вы, например, купили стол или ноутбук - значения не имеет).
*Потребуется детальная консультация, оценка рисков, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать услугу выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.
Спасибо
Место покупки значения не имеет.
примут
Место покупки значения не имеет