Разрыв связок ступни
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру с жалобой на бездействие ( действие) командования воинской части.
С, уважением
В любое время могу обратится. Если затяну с этим. Есть шансы доказать что была травма?
Просто служу в тылу. Если сейчас пожалуюст. То в дальнейшем отправят в задницу мира,здоровье не позволяет штурмовать
Тогда лучше забудьте и ничего не делайте.
Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Просите командира оформить документы для выплаты страховки, отправки вас на ввк