LSN Messenger
Владивосток, 15.04.2025, 02:51

Разрыв связок ступни

Вопрос №24565288 из г. Владивосток
опубликован 15.04.2025, 02:51
Здравствуйте. Получил травму частично разрыв связок ступни. Нахожусь на СВО. В госпиталь и на рентген не повезли. Как травму получиную на СВО не провели, нога зажила но не до конца. Уже почти два месяца не заживает. Нарушили ли командования? Как быть в данной ситуации? Как доказать что была травма? Фото и переписка с командиром есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру с жалобой на бездействие ( действие) командования воинской части.

С, уважением

15.04.2025, 02:57
Оценка автора вопроса:

В любое время могу обратится. Если затяну с этим. Есть шансы доказать что была травма?

15.04.2025, 02:58

Просто служу в тылу. Если сейчас пожалуюст. То в дальнейшем отправят в задницу мира,здоровье не позволяет штурмовать

15.04.2025, 02:59

Тогда лучше забудьте и ничего не делайте.

15.04.2025, 10:33
Оценка автора вопроса:

Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру

15.04.2025, 08:30

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Просите командира оформить документы для выплаты страховки, отправки вас на ввк

15.04.2025, 10:32