Омск, 15.04.2025, 07:20

Мне 27 лет, инвалид второй группы (ребёнок инвалид).

Вопрос №24565415 из г. Омск
опубликован 15.04.2025, 07:20
Добрый день! Мне 27 лет, инвалид второй группы (ребёнок инвалид). Пенсия назначена. Вопрос: увеличится ли в дальнейшем размер пенсии/её пререрасчет при трудоустройстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас пенсия страховая или социальная?

15.04.2025, 07:35

Социальная

15.04.2025, 07:46

На размере пенсии факт вашей работы не отразится, а вот доплата до прожиточного минимума, если она присутствует, будет снята работающему пенсионеру.

15.04.2025, 14:31