Вот как быть если мы всё осознали и больше не будем ругаться при ребёнке.?
Здравствуйте, Александр.
Если Вы не ограничены в родительских правах, то не может и запретов быть.
Статья 73. Ограничение родительских прав
Вызывать же правоохранительные структуры могут, но правоохранитель ничего не смогут сделать в свою очередь. А вот Вы сможете пожаловаться на ложный донос, если Вас в заявлении будут умышленно обвинять в преступлении, которого нет, родственники или соседи.
*Потребуется детальная консультация, оценка рисков, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать услугу выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.
Я ограничен в правах.Не знаем как сойтись теперь и вмесье жить что бы проблем не было.Только что то меримся Ну дак родственники они ментов вызывают сразу,потому что ребёнок правда побаивается,он мне не родной как бы,но считаю родным его, но ругаться мы больше не хотим при детях.
Пдн то на учёт поставили.
И родня бесконечно лезут не слышат нас и говорят что ребёнка заберут если моя со мною ещё сойдётся так пдн говорят ей.
Родственников не пускать в жилье.
Ну дак они ментов вызовут,потому ребёнок правда побаивается,он мне не родной как бы,но считаю родным его, но ругаться мы больше не хотим при детях.
Пдн то на учёт поставили.
И родня бесконечно лезут не слышать нас
Ваши минусы юристам, это минусы ребёнка. Потому что вы не стали взрослым, и зависите от чужого мнения. Взрослый может и частную охрану со стволами поставить, вот что значит не зависеть от чужого мнения. Если есть источник доходов и не состоите на всех видах учёта, а их сейчас 4. То восстанавливайтесь в правах через хорошего адвоката.